Думай как преступник
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Думай как преступник

Команда лучших следователей ФБР способны понять и проанализировать ход мыслей самых изощрённых преступников, предугадать их дальнейшие поступки и тем самым предотвратить ужасные преступления.
 
ПРАВИЛАФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Курилка

Перейти вниз 
+6
Derek Morgan
Elle Greenaway
Jenifer Jerou
Penelope Garcia
Dr. Spencer Reid
Admin
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 11 ... 17  Следующий
АвторСообщение
Jenifer Jerou
F.B.I./агент по связям с общественность
Jenifer Jerou


Сообщения : 199
Дата регистрации : 2008-02-23

Курилка - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Курилка   Курилка - Страница 6 I_icon_minitimeСр Мар 19 2008, 06:31

- нет, ну вот как бы ты сама поступила... к примеру с Морганом? хотя..... Моргану можно поучиться у Рида, он - полная его противоположность в этом смысле...
Вернуться к началу Перейти вниз
Penelope Garcia
B.A.U./хакер
Penelope Garcia


Сообщения : 267
Дата регистрации : 2008-02-24

Курилка - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Курилка   Курилка - Страница 6 I_icon_minitimeСр Мар 19 2008, 06:36

/смеется/ Ну, Моргана я лублу-нимагу, так что пропустим то, как бы поступила Laughing
А Риду надо... помочь, что ли. Подтолкнуть. Скромный он слишком...
/прикидывает в уме возможные варианты/
Вернуться к началу Перейти вниз
Jenifer Jerou
F.B.I./агент по связям с общественность
Jenifer Jerou


Сообщения : 199
Дата регистрации : 2008-02-23

Курилка - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Курилка   Курилка - Страница 6 I_icon_minitimeСр Мар 19 2008, 06:40

- может его стукнуть чем? книгой, например..... все перепробовала..... крутишься-крутишься перед ним, словно елка новогодняя, а он...эх!- махнула рукой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Penelope Garcia
B.A.U./хакер
Penelope Garcia


Сообщения : 267
Дата регистрации : 2008-02-24

Курилка - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Курилка   Курилка - Страница 6 I_icon_minitimeСр Мар 19 2008, 06:44

Вот книгой точно не надо. Он ее читать станет сразу... Лучше что-нибудь более... более... экзотическое. Например... ну... так, монитор свой не дам, стул железный в кабинете Гидеона - это уж черезчур... Надо подумать, надо... Только утром. А то я опять не спавши. Как работать, как работать?.. /качает головой/
В общем, я как чего надумаю - сразу тебе скажу Wink А теперь я пойду... Удачи))
/удалилась вразвалочку/
Вернуться к началу Перейти вниз
Jenifer Jerou
F.B.I./агент по связям с общественность
Jenifer Jerou


Сообщения : 199
Дата регистрации : 2008-02-23

Курилка - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Курилка   Курилка - Страница 6 I_icon_minitimeВс Мар 23 2008, 06:17

как приятно видеть тебя.... - Джей-Джей широко улыбнулась - тут затишье..... захожу - никого...
Вернуться к началу Перейти вниз
Penelope Garcia
B.A.U./хакер
Penelope Garcia


Сообщения : 267
Дата регистрации : 2008-02-24

Курилка - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Курилка   Курилка - Страница 6 I_icon_minitimeВс Мар 23 2008, 06:20

Взаимно, JJ Smile
Надо просто пинков надавать (ну, в хорошем смысле этого слова) игрокам - и дело в шляпе... Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Jenifer Jerou
F.B.I./агент по связям с общественность
Jenifer Jerou


Сообщения : 199
Дата регистрации : 2008-02-23

Курилка - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Курилка   Курилка - Страница 6 I_icon_minitimeВс Мар 23 2008, 06:23

- мда, а я вчера так обрадовалась - глубоко вздохнула - думала, что наконец началось что-то конкретное....
Вернуться к началу Перейти вниз
Jenifer Jerou
F.B.I./агент по связям с общественность
Jenifer Jerou


Сообщения : 199
Дата регистрации : 2008-02-23

Курилка - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Курилка   Курилка - Страница 6 I_icon_minitimeВс Мар 23 2008, 06:24

- насчет пинков... - задумалась - поддерживаю...
Вернуться к началу Перейти вниз
Penelope Garcia
B.A.U./хакер
Penelope Garcia


Сообщения : 267
Дата регистрации : 2008-02-24

Курилка - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Курилка   Курилка - Страница 6 I_icon_minitimeВс Мар 23 2008, 06:26

Ниче, Рид вернется - будет поактивнее, я так надеюсь. Пока остается лишь так себя развлекать, мелкими сюжетцами побочными...
Вернуться к началу Перейти вниз
Jenifer Jerou
F.B.I./агент по связям с общественность
Jenifer Jerou


Сообщения : 199
Дата регистрации : 2008-02-23

Курилка - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Курилка   Курилка - Страница 6 I_icon_minitimeВс Мар 23 2008, 06:28

-кстати, случайно не знаешь, когда он вернется?очень давно его не видно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Jenifer Jerou
F.B.I./агент по связям с общественность
Jenifer Jerou


Сообщения : 199
Дата регистрации : 2008-02-23

Курилка - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Курилка   Курилка - Страница 6 I_icon_minitimeВс Мар 23 2008, 06:30

- нас становится больше! - улыбнулась - привет, Морган!
Вернуться к началу Перейти вниз
Penelope Garcia
B.A.U./хакер
Penelope Garcia


Сообщения : 267
Дата регистрации : 2008-02-24

Курилка - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Курилка   Курилка - Страница 6 I_icon_minitimeВс Мар 23 2008, 06:37

Неа, не знаю... Но должен Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
Jenifer Jerou
F.B.I./агент по связям с общественность
Jenifer Jerou


Сообщения : 199
Дата регистрации : 2008-02-23

Курилка - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Курилка   Курилка - Страница 6 I_icon_minitimeПн Мар 24 2008, 05:11

- интересный факт - девушка неспешно прикурила - стоит кому-то из нас зайти в курилку, как тут немедленно появляется Морган, Элл, или Хотч.... может, они здесь маячки установили, или датчики движения?
Вернуться к началу Перейти вниз
Penelope Garcia
B.A.U./хакер
Penelope Garcia


Сообщения : 267
Дата регистрации : 2008-02-24

Курилка - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Курилка   Курилка - Страница 6 I_icon_minitimeПн Мар 24 2008, 05:13

А это мы сейчас выясним. Wink Датчики движения, говоришь... /бегает по комнате, размахивая руками/
Вернуться к началу Перейти вниз
Jenifer Jerou
F.B.I./агент по связям с общественность
Jenifer Jerou


Сообщения : 199
Дата регистрации : 2008-02-23

Курилка - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Курилка   Курилка - Страница 6 I_icon_minitimeПн Мар 24 2008, 05:22

- мда, похоже, у меня паранойя.... - отбросила сигаретку - лечиться надо.... или в отпуск...
Вернуться к началу Перейти вниз
Penelope Garcia
B.A.U./хакер
Penelope Garcia


Сообщения : 267
Дата регистрации : 2008-02-24

Курилка - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Курилка   Курилка - Страница 6 I_icon_minitimeПн Мар 24 2008, 05:28

Не... Рано еще в отпуск. Рано. Ну, в смысле - а лечиться всем надо...
Вернуться к началу Перейти вниз
Jenifer Jerou
F.B.I./агент по связям с общественность
Jenifer Jerou


Сообщения : 199
Дата регистрации : 2008-02-23

Курилка - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Курилка   Курилка - Страница 6 I_icon_minitimeПн Мар 24 2008, 05:30

- согласна, погорячилась я с отпуском... хотя кое-кто уже устроил себе отпуск))))0
Вернуться к началу Перейти вниз
Penelope Garcia
B.A.U./хакер
Penelope Garcia


Сообщения : 267
Дата регистрации : 2008-02-24

Курилка - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Курилка   Курилка - Страница 6 I_icon_minitimeПн Мар 24 2008, 05:33

Хочу на пляж. Знаешь, как говорят? Рай для женщины - желтый песок, голубое море и черные мужчины. Ад для женщин - желтое море, черный песок и голубые мужчины. Так вот, я хочу в РАЙ!..
Вернуться к началу Перейти вниз
Jenifer Jerou
F.B.I./агент по связям с общественность
Jenifer Jerou


Сообщения : 199
Дата регистрации : 2008-02-23

Курилка - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Курилка   Курилка - Страница 6 I_icon_minitimeПн Мар 24 2008, 05:54

- все хотят в рай..... хм, интересная вещь получается - ччаще всего готовы работать над делом те члены кгоманды, которые, вообщем, не являются профайлерами в полном смысле этого слова... надеюсь, что над настоящим делом будут немного активнее. хотя... о личной жизни тоже не стоит забывать))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Jenifer Jerou
F.B.I./агент по связям с общественность
Jenifer Jerou


Сообщения : 199
Дата регистрации : 2008-02-23

Курилка - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Курилка   Курилка - Страница 6 I_icon_minitimeВт Мар 25 2008, 04:13

джей-джей осторожно кралась по коридору, направляясь к объекту "Х", в народе именуемом "курилка" . с небольшим чемоданчиком кралась.
- теперь-то без меня веселье не начнется! - прошептала девушка себе под нос, злорадно ухмыляясь.
ловко рассовав маленькие черные катушечки по комнате, она рассмеялась: хорошо, когда есть друзья, а когда друзья - агенты из отдела наблюдения и прослушивания - вообще - кайф.
после этого, она пополнила импровизированный бар несколькими бутылками коньяка, мартини (любиииимого), текиллы, виски и.... боржоми
"мой личный бар" - усмехнулась еще раз и закрыла тайник.
Вернуться к началу Перейти вниз
Penelope Garcia
B.A.U./хакер
Penelope Garcia


Сообщения : 267
Дата регистрации : 2008-02-24

Курилка - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Курилка   Курилка - Страница 6 I_icon_minitimeВт Мар 25 2008, 04:16

Оппачки... Деточка, ты чего это здесь делаешь? pirat
Вернуться к началу Перейти вниз
Jenifer Jerou
F.B.I./агент по связям с общественность
Jenifer Jerou


Сообщения : 199
Дата регистрации : 2008-02-23

Курилка - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Курилка   Курилка - Страница 6 I_icon_minitimeВт Мар 25 2008, 04:23

- я... я..... - Джей внезапно поняла, что столб изображать уже поздно - "опять я засветилась!" - я работаю, Пенелопа - она мило улыбнулась, ногой задергивая портьеру, -убираюсь тут...
Вернуться к началу Перейти вниз
Penelope Garcia
B.A.U./хакер
Penelope Garcia


Сообщения : 267
Дата регистрации : 2008-02-24

Курилка - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Курилка   Курилка - Страница 6 I_icon_minitimeВт Мар 25 2008, 04:31

Для этого есть обслуживающий персонал... /качает головой/ Ай-яй-яй, JJ, ну как можно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Jenifer Jerou
F.B.I./агент по связям с общественность
Jenifer Jerou


Сообщения : 199
Дата регистрации : 2008-02-23

Курилка - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Курилка   Курилка - Страница 6 I_icon_minitimeВт Мар 25 2008, 04:35

- весенняя уборка - джей-джей махнула рукой - тебе верить можно
с этими словами она отдернула портьеру, открывая взору Пенелопы голую стенку
- тут есть такой хитрый замоек - она потянула за что-то, и их взору открылась небольшая ниша, наполненная бутылками
- тут не все мое - усмехнулась джей - есть и коллекционные вина...
Вернуться к началу Перейти вниз
Penelope Garcia
B.A.U./хакер
Penelope Garcia


Сообщения : 267
Дата регистрации : 2008-02-24

Курилка - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Курилка   Курилка - Страница 6 I_icon_minitimeВт Мар 25 2008, 04:38

/замахала руками/ Ой-ой, не надо, не надо мне такое показывать! И вообще, я фанат коктейлей, и чтобы обязательно с трубочкой и зонтиком.
/бормочет/ Я сегодня не пью, не пью сегодня...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Курилка
Вернуться к началу 
Страница 6 из 17На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 11 ... 17  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Думай как преступник :: Флуд :: Курилка-
Перейти: