Думай как преступник
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Думай как преступник

Команда лучших следователей ФБР способны понять и проанализировать ход мыслей самых изощрённых преступников, предугадать их дальнейшие поступки и тем самым предотвратить ужасные преступления.
 
ПРАВИЛАФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Горячая штучка Гарсия

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Penelope Garcia
B.A.U./хакер
Penelope Garcia


Сообщения : 267
Дата регистрации : 2008-02-24

Горячая штучка Гарсия Empty
СообщениеТема: Горячая штучка Гарсия   Горячая штучка Гарсия I_icon_minitimeВс Фев 24 2008, 03:11

1. Имя
Пенелопа Гарсия
2. Возраст
26
3. Внешность
Женщина «в теле», как говорится, все при ней (ну и что, хорошего человека должно быть много! И вообще, мужчины делятся на тех, кто любит полненьких, и тех, кто скрывает, что любит полненьких). Среднего роста. Блондинка с добродушным полноватым лицом, с улыбкой, обрамленной ярко накрашенными исключительно красной помадой губами. Одевается довольно оригинально, порой даже странно, но почти всегда ярко.
4. Характер
Очень общительная, эмоциональная (сказывается итальянское происхождение, впрочем, все это было давно и неправда и пофиг, что Гарсия). В то же время внимательна и способна быстро сосредоточиться. Любит окружать себя весельем, будь то музыка или же яркие безделушки, расставленные в кабинете – Пенелопа таким образом сглаживает пагубное влияние, которое ее работа оказывает на психику. Чувство юмора считает одним из важнейших качеств человека. Обожает свою работу, хоть и может порой пожаловаться на недостаток финансирования и отсутствие очередного отпуска. Она часто срывается и переживает из-за того, что ее работа заключается в том, чтобы слушать и просматривать ужасные вещи в своем офисе, чтобы потом снова проанализировать их вместе с командой. Но не перестает любить свою работу.
5. Особенности
Девушка испытывает явную симпатию к Моргану, хотя открыто это не демонстрирует. Сделав наконец что-то важное, что делалось долго и мучительно, может вскочить со стула и станцевать что-то вроде румбы.
6. Любит
Свою работу; подольше поспать в редкий выходной; жизни не представляет без сладкого; внимание со стороны противоположного пола; животных.
7. Не любит
Грубости; долгой тишины; быть разбуженной телефонным звонком посреди ночи или утром в выходной (утро в выходной длится где-то до полудня как минимум – это по умолчанию и плевать, если кто не знает).
8. Ориентация
Гетеро (но может свистнуть проходящей мимо красотке или же ткнуть в бок сидящего рядом человека мужского пола, говоря «Видел, какая прошла?»)
9. Род деятельности/должность
Сотрудник ФБР по информационно- технической поддержке, специалист компьютерного центра.
10. Биография
Пенелопа родилась в полной семье, у любящих и искренне желающих и ждущих ее появления родителей. Росла девочка активной и общительной, все соседские ребята знали ее, как заводилу и ту, в обществе которой скучать не придется. Пухленькая Гарсия не страдала какими бы то ни было комплексами, принимая свою внешность как данность и даже используя, как достоинство. В общем, детство и отрочество прошли с блеском и весельем.
Спустя несколько дней после бурного отмечания восемнадцатилетия Пенелопы ее родители попали в автомобильную катастрофу. Оба погибли, по вине пьяного водителя. Гарсия замкнулась в себе, тая ненависть к тому человеку, может даже вынашивая коварный план мести. Бросила учебу, ушла в «подполье» однако продолжала изучать компьютерные коды – страсть и способность к работе с механическими помощниками человека у девушки проявлялась с юности.
В списках хакеров, у ФБР она занимала не последнее место и вскоре они вышли на нее. Они предложили ей работу в Бюро поведенческого анализа.
Гарсия в команде отвечает за аудиовизуальное обеспечение. Непревзойденный хакер, которой достаточно пары секунд, чтобы безошибочно проследить местонахождение преступника по номеру его сотового или взломать его компьютер спам - письмом от юной нимфоманки.
11. Национальность
Италия, Америка (черт там разберет).
12. Связь с Вами
Усе есть, усе есть.


Принята, горячая дэвушка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 54
Дата регистрации : 2008-02-22

Горячая штучка Гарсия Empty
СообщениеТема: Re: Горячая штучка Гарсия   Горячая штучка Гарсия I_icon_minitimeВс Фев 24 2008, 03:20

Приняты, мисс Пенелопа.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://criminal-minds.forum2x2.ru
 
Горячая штучка Гарсия
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Думай как преступник :: Отдел Кадров :: Регистрационная-
Перейти: