Думай как преступник
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Думай как преступник

Команда лучших следователей ФБР способны понять и проанализировать ход мыслей самых изощрённых преступников, предугадать их дальнейшие поступки и тем самым предотвратить ужасные преступления.
 
ПРАВИЛАФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Дом Пенелопы Гарсия

Перейти вниз 
Участников: 2
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Penelope Garcia
B.A.U./хакер
Penelope Garcia


Сообщения : 267
Дата регистрации : 2008-02-24

Дом Пенелопы Гарсия Empty
СообщениеТема: Дом Пенелопы Гарсия   Дом Пенелопы Гарсия I_icon_minitimeВс Фев 24 2008, 05:40

Не слишком большая, но все же отдельная, эта квартира в приличном доме Гарсию устраивает вполне. Все необходимое имеется, а главное - созданная атмосфера. Здесь полно всевозможных сувениров, мелких деталей интерьера, все цветное, переливается и светится - таким образом создается контраст с работой. Отделка под темно-красный кирпич, на стенах зеленые занавески, на стенах - непонятные, но миленькие картины.
Дом Пенелопы Гарсия B3e1f371c967t
Дом Пенелопы Гарсия 183bd7457d78t
Ну и обязательно вот такие штучки висят (примечание автора: Морган предметом интерьера не является):
Дом Пенелопы Гарсия B5b9f38583bbt
Дом Пенелопы Гарсия Fc7c48b142cft


Последний раз редактировалось: Penelope Garcia (Пн Апр 07 2008, 23:35), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Penelope Garcia
B.A.U./хакер
Penelope Garcia


Сообщения : 267
Дата регистрации : 2008-02-24

Дом Пенелопы Гарсия Empty
СообщениеТема: Re: Дом Пенелопы Гарсия   Дом Пенелопы Гарсия I_icon_minitimeВс Фев 24 2008, 06:56

«Спать, спать… Ночью надо спать, особенно надо спать той ночью, которая накануне совещания. Впрочем, когда это ночи были какими-то другими?»
Гарсия перевернулась на мягкой кровати на спину, громко хлопнув руками по одеялу. Заснуть не было никакой возможности совершенно, в голове клубились светло-серыми парами мысли, которые, собственно, и не давали заснуть.
«Глупые люди. Неужели они не понимают, что я пыталась им помочь? Идиотизм какой-то, честное слово. Почему не принять мою помощь, если их отец и муж разбился и им скоро просто не на что будет жить? И ведь я еще буду думать о них по ночам, когда надо спать, черт возьми, а не заботиться о чужих проблемах!»
Пенелопа с чувством явного раздражения вылезла из-под невесомого, но теплого одеяла и пошла на кухню варить кофе. Все равно спать сегодня уже не придется – так хоть время убить за телевизором.
«И ведь до работы еще времени уйма – нет, чтобы пару часиков! Все, к дьяволу – увольняюсь, покупаю домик на побережье и живу там… Вязать буду, во, и крестиком вышивать».
Такие мысли повеселили Пен, и она довольно заулыбалась, представляя себе весьма забавное зрелище: она в шикарном вечернем платье с глубоким декольте (ну да, хоть помечтать-то можно?) сидит в плетеном кресле-качалке, со спицами в руках и клубком ниток у ног. Отлично, замечательно, здорово. Сразу хочется на работу, вот прямо тянет, как жаль, что осталось еще так много времени!
Поколдовав несколько минут с туркой возле плиты, Гарсия довольно втянула аромат свежесваренного кофе и направилась в гостиную, где включила телевизор – тот показывал какую-то ересь, ну да ладно – и блаженно вытянула ноги, положив на пуфик. Переживания прошедшего дня – работа, работа и немного личной жизни, которая тоже в какой-то мере заключалась в работе – стали понемногу уходить на второй, а затем уже на третий план… Пенелопа уснула на диване перед телевизором, так и не попробовав свой кофе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Penelope Garcia
B.A.U./хакер
Penelope Garcia


Сообщения : 267
Дата регистрации : 2008-02-24

Дом Пенелопы Гарсия Empty
СообщениеТема: Re: Дом Пенелопы Гарсия   Дом Пенелопы Гарсия I_icon_minitimeВс Мар 16 2008, 08:20

Отвратительный, ненавистный будильник пробренчал в спальне, и чтобы его выключить, пришлось вставать с дивана. На столике возле этого самого дивана стояла чашка остывшего кофе - его можно просто вылить в раковину, а можно подогреть и выпить, если лень варить свежий. Подумав, Пенелопа все же вылила мутную жидкость и пообещала себе, что вкус свежесваренного горячего кофе ей понравится гораздо больше.
Утренний душ - просто спасение, единственное, что может привести в норму сонные мысли и тело. А уж проснувшись, можно сделать так, чтобы это тело выглядело как минимум привлекательно - и вот уже Пенелопа сносно одета - в черную юбку до середины колена и бело-голубую блузку; на лице - обычный ее макияж, а волосы собраны в замысловатую прическу с хвостиками-ленточками-заколками.
Запах свежесваренного напитка, приготовляемого из темно-коричневых зерен, разнесся по всему дому, яишница так же не заставила себя ждать и уже шипела на сковородке. "Завтрак - главная трапеза дня", где-то слышала Гарсия. Учитывая ее работу, эта трапеза вполне может оказаться единственной.
Покинув кухню, Пенелопа еще разок подправила макияж, тщательно осмотрела себя в зеркало, недовольно фыркнула, пришпилила на блузку замысловатую брошь и еще раз фыркнула, но уже довольно. Надев туфли на высоком каблуке, бодро двинулась прочь из дома - работа, работа, работа.

F.B.I. Behavioral Analysis Unit, Компьютерная
Вернуться к началу Перейти вниз
Jenifer Jerou
F.B.I./агент по связям с общественность
Jenifer Jerou


Сообщения : 199
Дата регистрации : 2008-02-23

Дом Пенелопы Гарсия Empty
СообщениеТема: Re: Дом Пенелопы Гарсия   Дом Пенелопы Гарсия I_icon_minitimeСр Май 07 2008, 20:31

Бар "Белая Лошадь"


войдя вслед за хозяйкой в прихожую и, бросив взгляд в зеркало, Джей ужаснулась: видок был тот еще....
- Пенелопа, у тебя не найдется чего-нибудь чистого... и сухого... - она поморщилась - сейчас мне кажется, что я только что из канализации.
- вот невезение - она вздохнула - кажется, я потеряла телефон.
затем, что-то вспомнив, она вытащила из другого кармана телефон Эвана.
пару минут она растерянно смотрела на него,а потом засмеялась чистым звонким смехом, в котором уже не было ни капли намека на истерику.
Вернуться к началу Перейти вниз
Penelope Garcia
B.A.U./хакер
Penelope Garcia


Сообщения : 267
Дата регистрации : 2008-02-24

Дом Пенелопы Гарсия Empty
СообщениеТема: Re: Дом Пенелопы Гарсия   Дом Пенелопы Гарсия I_icon_minitimeСр Май 07 2008, 23:27

>>>Квантико, Вирджиния - Бар "Белая лошадь"

- Чистое и сухое сейчас подберу, поищу что-нибудь по размеру... - Пенелопа обежала взглядом сначала Джей, потом себя. - Хотя скорее всего ты в этом слегка утонешь.
JJ достала из кармана телефон Эвана и через пару минут рассмеялась. Пенелопа лишь пару раз открыла и закрыла рот, будто рыба на суше, затем присоединилась к смеху подруги.
- Это ж... То есть... Он все это время... Был у тебя в кармане? - сквозь смех полуутвердительно спросила Гарсия. - Да, это... надо... уметь!
Настроение улучшилось - замки на дверях крепкие, слежки вроде не было - не было заметно, по крайней мере... Да и надо ли кому-то следить за двумя перепуганными девушками? Аргумент слабый, но позитивный.
Она пошла рыться в шкафу, через пару минут выудила оттуда длинную рубашку и юбку ниже колена.
- Вот, она застегивается так, что не должна спадать. Дуй в ванную, грязное брось в машинку -там и сушилка хорошая, к утру высохнет. Останешься у меня? А то мало ли... Там полотенце большое на полке, всякая нужная мелочь у раковины, увидишь. А сама ванная воооон там. А я пока кое-куда позвоню...
Вернуться к началу Перейти вниз
Jenifer Jerou
F.B.I./агент по связям с общественность
Jenifer Jerou


Сообщения : 199
Дата регистрации : 2008-02-23

Дом Пенелопы Гарсия Empty
СообщениеТема: Re: Дом Пенелопы Гарсия   Дом Пенелопы Гарсия I_icon_minitimeСр Май 07 2008, 23:47

настроение заметно улучшилось. меньше всего Джероу хотелось быть одной именно сейчас.
- спасибо!я с удовольствием останусь - и легкой походкой она удалилась в ванную - смывать с себя остатки ночного приключения.
"надо спросить у Пенелопы дизайнера" - подумала Джей, входя в ванную. в этом доме ей нравилось все. при первом впечатлении казалось, что вещи находятся в хаотичном беспорядке, а приглядевшись, становилось ясно, что каждой вещибыло отведено свое место.
наконец,покончив с водными процедурами, чувствуя себя просто суперски, Джей вернулась к Гарсии.
- Ты звонила Хотчу? - она вдруг усмехнулась - представляю его реакцию! отпустил погулять,называется.\
она захихикала
- боюсь,что в следующий раз нас отпустят только с конвоем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Penelope Garcia
B.A.U./хакер
Penelope Garcia


Сообщения : 267
Дата регистрации : 2008-02-24

Дом Пенелопы Гарсия Empty
СообщениеТема: Re: Дом Пенелопы Гарсия   Дом Пенелопы Гарсия I_icon_minitimeЧт Май 08 2008, 00:09

Пока Джей была в ванной, Пенелопа стянула и выбросила рваные колготки, обработала порез на ноге - теперь из-за него она слегка прихрамывала - и села искать нужный телефон. Нашла.
Отлично. Основной телефон копов того района... Один анонимный звонок - они должны знать о том подвале.
- Нет, Хотчу я не звонила... - Гарсия на секунду замолчала. - Слушай, Джей... Может, не стоит этого никому из наших говорить? Ведь опять начнется, ты же их знаешь. Копы разберутся, там специальные люди есть.
Выслушивать нравоучения от начальника действительно хотелось меньше всего. А в ОПА было так заведено - узнал один, узнали все.
Пенелопа проковыляла к бару.
- Вот, - она открыла крышку, там же стояли стаканы. - Все, что душе угодно. Я сейчас тоже быстренько в ванную, потом сварганю что-нибудь перекусить... На нервной-то почве!
Только когда по телу побежали горячие струйки воды из душа, Гарсия почувствовала себя по-настоящему хорошо. Ей не хотелось думать о том, что именно красное и липкое она смывает сейчас со своего тела. И сегодня она больше не будет думать об этом приключении.
Надев халат, она направилась на кухню, выудив из холодильника имеющуюся там еду и быстренько сделав пару закусок. Положила все это на поднос и вышла в гостиную.
- Джей, а ты сможешь негласно привлечь внимание прессы к этому бару? - она поставила поднос на низкий столик.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jenifer Jerou
F.B.I./агент по связям с общественность
Jenifer Jerou


Сообщения : 199
Дата регистрации : 2008-02-23

Дом Пенелопы Гарсия Empty
СообщениеТема: Re: Дом Пенелопы Гарсия   Дом Пенелопы Гарсия I_icon_minitimeЧт Май 08 2008, 00:23

- конечно - у Джей явно загорелись глаза при виде еды. - один анонимный звонок одному милому журналисту, и там в скором времени за каждым углом будет стоять журналист. если, конечно, они после нашего побегабыстренько оттуда не смотаются.
девушка помолчала.
- интересно, кто же это такие? торговцы оружием? маловероятно - тогда они не стали бы свой товар полностью заряжать. я проверила пару - полный боекомплект. меня терзают смутные сомнения, что это террористы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Penelope Garcia
B.A.U./хакер
Penelope Garcia


Сообщения : 267
Дата регистрации : 2008-02-24

Дом Пенелопы Гарсия Empty
СообщениеТема: Re: Дом Пенелопы Гарсия   Дом Пенелопы Гарсия I_icon_minitimeЧт Май 08 2008, 00:33

- Если и так, то явно какие-то... непрофессиональные. Слишком легко мы оттуда слиняли... Да и зачем было нас в ту комнату засовывать-то? Мы даже не видели ничего... Может, они подумали, что нам Эван что-то рассказал.
При мысли об Эване Гарсии стало не по себе. Его-то, по-видимому, постигла худшая по сравнению с девушками участь.
Пенелопа вытащила из бара несколько бутылок разной выпивки, некоторые были початые, другие - нераспечатанные. Она распечатала все.
- Послаще или покрепче? - без выражения спросила она у Джей.
А ведь хотела больше об этом не думать сегодня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jenifer Jerou
F.B.I./агент по связям с общественность
Jenifer Jerou


Сообщения : 199
Дата регистрации : 2008-02-23

Дом Пенелопы Гарсия Empty
СообщениеТема: Re: Дом Пенелопы Гарсия   Дом Пенелопы Гарсия I_icon_minitimeЧт Май 08 2008, 01:35

- покрепче -махнула рукой Джей. в глубине ее глаз внезапно зажглись и тут же погасли злые огоньки.
"я даже не подумала о Эване... конечно,можно сказать,что я была напуганна,но... это не оправданье,и ты сама это понимаешь... что они сделали с ним? может,он уже ... нет,лучше не думать об этом. и так голова раскалывается после той дряни."
она прижала руку к виску. взяла бокал с вином, ивыпила
"пожалуйста, пусть ним всебудет хорошо!"
Вернуться к началу Перейти вниз
Penelope Garcia
B.A.U./хакер
Penelope Garcia


Сообщения : 267
Дата регистрации : 2008-02-24

Дом Пенелопы Гарсия Empty
СообщениеТема: Re: Дом Пенелопы Гарсия   Дом Пенелопы Гарсия I_icon_minitimeЧт Май 08 2008, 02:40

- Если болит голова, надави на виски пальцами и потри - должно стать полегче. Хотя вот эта штука - она взглядом указала на вино в бокале у себя в руке - не хуже.
Она допила свое вино, отметив про себя, что даже не хочет есть. Что было странно.
Еще бы не странно - меня только что... Так, все. Хватит. Со мной ничего не случилось - не ранили, не покалечили, ни еще чего. С JJ тоже все относительно в порядке. И нечего сидеть и жалеть себя.
Гарсия вспомнила, что если плохое настроение, можно искуственно улыбнуться - и оно поднимется. Связь мимики лица с определенными мозговыми зонами доказана врачами.
- JJ, давай договоримся: никогда не вспоминать об этой истории. Идет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Jenifer Jerou
F.B.I./агент по связям с общественность
Jenifer Jerou


Сообщения : 199
Дата регистрации : 2008-02-23

Дом Пенелопы Гарсия Empty
СообщениеТема: Re: Дом Пенелопы Гарсия   Дом Пенелопы Гарсия I_icon_minitimeЧт Май 08 2008, 02:49

- согласна - джей также допила - в моей карьере профайлера (я не говорила тебе,что хотч сегодня подписал мне заявку на обучение) это будет нежелательным элементом. - да и вообще - меньше болтаешь - крепче живешь..
Джей взяла телефон и набрала номер. пообщавшись инкогнито со знакомым журналистом, она немного повеселела.
Вернуться к началу Перейти вниз
Penelope Garcia
B.A.U./хакер
Penelope Garcia


Сообщения : 267
Дата регистрации : 2008-02-24

Дом Пенелопы Гарсия Empty
СообщениеТема: Re: Дом Пенелопы Гарсия   Дом Пенелопы Гарсия I_icon_minitimeЧт Май 08 2008, 03:01

- Ты решилась? Отлично! - Гарсия заулыбалась теперь уже не искуственно.
Пока Джей говорила по телефону, Пенелопа долила вино по бокалам и отставила опустевшую бутылку.
Одна есть.
- В карьере каждого профайлера... Да что я говорю - в карьере, в биографии каждого человека есть тайны, секреты, грехи и погрешности... Дело в том, чтобы меньше людей о них знали, - она подмигнула и наполовину осушила бокал. - И ведь это совершенно нормально - если человек кажется идеальным, либо он что-то скрывает, либо... он что-то скрывает, - она пожала плечами и тихонько рассмеялась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jenifer Jerou
F.B.I./агент по связям с общественность
Jenifer Jerou


Сообщения : 199
Дата регистрации : 2008-02-23

Дом Пенелопы Гарсия Empty
СообщениеТема: Re: Дом Пенелопы Гарсия   Дом Пенелопы Гарсия I_icon_minitimeЧт Май 08 2008, 03:19

джей,повесив трубку вдруг пристально поглядела на Гарсию.
- тайны? любопытно,какую страшную тайну хранит твоя душа? мои некоторые тайны ты уже знаешь...
она взяла бокал, но пить не спешила, ожидая ответа. после бокала вина она совсем успокоилась. загнала все плохие мысли на самое дно подсознания.уютная комната, изысканное вино, приятная компания. все ранее произошедшее казалось ночным кошмаром.
Вернуться к началу Перейти вниз
Penelope Garcia
B.A.U./хакер
Penelope Garcia


Сообщения : 267
Дата регистрации : 2008-02-24

Дом Пенелопы Гарсия Empty
СообщениеТема: Re: Дом Пенелопы Гарсия   Дом Пенелопы Гарсия I_icon_minitimeЧт Май 08 2008, 03:27

Пенелопа удивленно вскинула брови и захлопала глазами, при этом забыв перестать улыбаться.
- Тайны? У меня? Да ты что, какие у меня могут быть тайны? Я простой представитель технического персонала в скромном отделе ФБР... Вся жизнь наизнанку, смотри - нехочу!
Она поцокала языком и открыла вторую бутылку - там был ликер.
- М? - не дожидаясь ответа, взяла из бара другие бокалы - чуть поменьше, и налила сначала Джей, потом себе.
- Ладно. Волшебный шар ответит на любой твой вопрос... - таинственным голосом продолжала Гарсия. - Скажи, что хочешь услышать ты?
Вернуться к началу Перейти вниз
Jenifer Jerou
F.B.I./агент по связям с общественность
Jenifer Jerou


Сообщения : 199
Дата регистрации : 2008-02-23

Дом Пенелопы Гарсия Empty
СообщениеТема: Re: Дом Пенелопы Гарсия   Дом Пенелопы Гарсия I_icon_minitimeЧт Май 08 2008, 03:33

- Легкий вопрос...Что ты делаешь, возвращаясь с работы? я, к примеру, обожаю почитать какую-нибудь легкую историю,даже... сказку.. - Джей трогательно покраснела - только не смейся - об этом я никому еще не рассказывала. только Гидеон, похоже знает - на день рождения он подарил мне книгу сказок.... не представляю, откуда он узнал?????
знаешь, у меня иногда бывает ощущение, что он ясновидящий...
Вернуться к началу Перейти вниз
Penelope Garcia
B.A.U./хакер
Penelope Garcia


Сообщения : 267
Дата регистрации : 2008-02-24

Дом Пенелопы Гарсия Empty
СообщениеТема: Re: Дом Пенелопы Гарсия   Дом Пенелопы Гарсия I_icon_minitimeЧт Май 08 2008, 03:42

- А почему я должна смеяться? - Гарсия склонила голову набок. - У каждого свои игрушки... А Гидеон, Гидеон он... Он... - она восторженно взмахнула руками - алкоголь начинал действовать, Гарсия стала веселей и распущенней. - Он... сложный. Мне кажется, что он не просто догадывается... Он знает. Сразу.
Действительно, Пенелопа часто думала о складе ума Гидеона. Порой он догадывался до того, до чего не то, что обычному человеку, до чего не каждому профайлеру не додуматься.
- Что я делаю, возвращаясь домой? Ну, конечно, я тоже читаю - в основном классику... Но страсть у меня другая, - глаза забегали. - Он-лайн игры. Камелот, рыцари, принцессы, драконы... Это все... Красиво!
Вернуться к началу Перейти вниз
Jenifer Jerou
F.B.I./агент по связям с общественность
Jenifer Jerou


Сообщения : 199
Дата регистрации : 2008-02-23

Дом Пенелопы Гарсия Empty
СообщениеТема: Re: Дом Пенелопы Гарсия   Дом Пенелопы Гарсия I_icon_minitimeПн Май 12 2008, 04:09

- он-лайн игры? - кажется, Джей не удивилась. - знаешь, я ожидала подобного ответа. а я вот не могу играть - мне хватает игр на работе. знаешь, мне иногда кажется, что наш мир - одна большая игра, с миллионом персонажей, кто-то уходит, кто-то приходит.... новые лица - новые роли. как ты думаешь, для тех, кого мы ловим, этот мир тоже кажется игрой? если так, чем мы отличаемся от них? мы все играем...
она грустно посмотрела на бокал вина в руке, и залпом допила его.
Вернуться к началу Перейти вниз
Penelope Garcia
B.A.U./хакер
Penelope Garcia


Сообщения : 267
Дата регистрации : 2008-02-24

Дом Пенелопы Гарсия Empty
СообщениеТема: Re: Дом Пенелопы Гарсия   Дом Пенелопы Гарсия I_icon_minitimeПн Май 12 2008, 04:21

- Ты начинаешь анализировать - правильно, что подала заявку на обучение, - Гарсия заметно погрустнела. - Одна большая игра... Пожалуй, так. И если знаешь правила игры - имеешь большое преимущество. И нужно знать. Они ведь знают - маньяки, педофилы. Садисты, извращенцы - список бесконечен. Ну, или думают, что знают. Почему не знать остальным? Не всем, хватит одного маленького отдела.
Пенелопа опрокинула свой сосуд с ликером.
- Компании из нескольких человек. Гидеон. Хотчнер. Рид. Морган. Гринвей. Джероу.
Эти имена Гарсия так часто перечисляла про себя. В своих молитвах.
- Да, вы похожи. И они, и вы - играете. Только вот цели у вас и у них разные.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jenifer Jerou
F.B.I./агент по связям с общественность
Jenifer Jerou


Сообщения : 199
Дата регистрации : 2008-02-23

Дом Пенелопы Гарсия Empty
СообщениеТема: Re: Дом Пенелопы Гарсия   Дом Пенелопы Гарсия I_icon_minitimeПн Май 12 2008, 04:38

- это точно. - Джероу сверкнула глазами - побочные цели разные - но главная цель - одна: выиграть! они стремятся обыграть нас, а мы - их. и я намерена приложить все усилия, чтобы именно наша команда побеждала в каждом новом сете. давай выпьем за это. за то, чтобы меньше становилось в мире наших противников. я надеюсь на то, что однажды мы сможем осознать, что нам больше не надо играть. что нам больше не с кем играть в жестокие игры.она нахмурилась:
- только, наверное, это уже поймем не мы, а наши потомки...
Вернуться к началу Перейти вниз
Penelope Garcia
B.A.U./хакер
Penelope Garcia


Сообщения : 267
Дата регистрации : 2008-02-24

Дом Пенелопы Гарсия Empty
СообщениеТема: Re: Дом Пенелопы Гарсия   Дом Пенелопы Гарсия I_icon_minitimeПн Май 12 2008, 04:54

- В десятом колене, - продложила Гарсия. - Но не в этом дело. Давай выпьем за это.
Не в этом. А в спасенных жизнях. Пусть их не намного больше, чем упущенные. Пусть они все же искалечены, пусть спасены не до конца - все же они спасены. Люди живут, благодарят... хоть человека, их спасшего, хоть бога, хоть черта - какая разница? Они живут. Ради этого стоит работать, ради этого стоит терпеть.
Когда Гарсия попала в отдел, она долго не могла понять, что держит профайлеров в этой профессии. Ради чего? Ночи не спать, мотаться из штата в штат, постоянно напряженно думать, переживать, будто свои, чужие беды... Потом поняла.
Она помолчала какое-то время, будто в память о неспасенных.
- Джей, их не будет меньше. Но вы можете сделать так, чтобы жертв стало меньше. И это важно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jenifer Jerou
F.B.I./агент по связям с общественность
Jenifer Jerou


Сообщения : 199
Дата регистрации : 2008-02-23

Дом Пенелопы Гарсия Empty
СообщениеТема: Re: Дом Пенелопы Гарсия   Дом Пенелопы Гарсия I_icon_minitimeПн Май 12 2008, 05:24

- Пенелопа, а почему ты не причисляешь себя к команде? - Дженифер отставила бокал в сторону - без твоей помощи нам трудно было бы раскрывать все эти дела.
она тряхнула головой:
- то, что ты сказала - очень верно. но знаешь - она помолчала - выбирая эту жизнь, мы - вот парадокс - сами становимся жертвами. добровольными жертвами. ни личной жизни, ни свободного времени, нет всего того, что люди называют нормальной жизнью. и почему-то мы довольны такой жизнью...
Вернуться к началу Перейти вниз
Penelope Garcia
B.A.U./хакер
Penelope Garcia


Сообщения : 267
Дата регистрации : 2008-02-24

Дом Пенелопы Гарсия Empty
СообщениеТема: Re: Дом Пенелопы Гарсия   Дом Пенелопы Гарсия I_icon_minitimeПн Май 12 2008, 05:36

- Ну, не то, чтобы я не причисляла себя к команде... Просто должен же кто-то вести наблюдение со стороны! - она улыбнулась как-то печально.
- Да и как не причислять... Ведь ты говоришь: ни личной жизни, ни свободного времени... Я хоть и не профайлер, однако проблемы те же.
Только вот я этого не выбирала.
- Многие жалуются на свою работу. Мало кто доволен на сто процентов. Только вот толку от этого? Либо мирись, либо меняй работу. И я рада, что вы... что мы не меняем.
Атмосфера становилась какой-то гнетущей, не хватало только заунывных песен да женских слез не по делу.
- Так, хватит-ка раскисать. Кто здесь - крутые агентши, а? Кто здесь красивей и умней всех? И нечего тут тоску разводить!
Она широко улыбнулась - своей, пенелоповской, улыбкой. Обычно помогало.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jenifer Jerou
F.B.I./агент по связям с общественность
Jenifer Jerou


Сообщения : 199
Дата регистрации : 2008-02-23

Дом Пенелопы Гарсия Empty
СообщениеТема: Re: Дом Пенелопы Гарсия   Дом Пенелопы Гарсия I_icon_minitimeПн Май 12 2008, 05:53

Джей улыбнулаь в ответ - на улыбку Гарсии невозможно было не ответить - настолько теплой и ободряющей она была. каждый раз, когда рядом была Пенелопа, настроение Джей всегда поднималось. и при этом, девушка отлтчно понимала, что иногда эта улыбка бывает чуточку неискренней, но только совсем чуточку. "возможно, наша команда не смогла бы так продуктивно работать без этой улыбки. я понимаю, почему люди так тянутся к Пенелопе - от нее просто веет позитивной энергией." Дженифер улыбнулась еще раз.
- знаете что, мисс компьютерный гений? по-моему, нам на сегодня хватит и приключений, и разговоров. завтра нам на работу.... точнее - уже сегодня. с нашими коллегами надо ухо держать восто - помню, как Морган допрашивал Рида, почему тот не выспался... не дай Бог, кто-нибудь узнает о том, во что мы вляпались... давай допьем вино и ляжем спать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Penelope Garcia
B.A.U./хакер
Penelope Garcia


Сообщения : 267
Дата регистрации : 2008-02-24

Дом Пенелопы Гарсия Empty
СообщениеТема: Re: Дом Пенелопы Гарсия   Дом Пенелопы Гарсия I_icon_minitimeПн Май 12 2008, 06:01

- Ммм, невыспавшийся Рид? Это интересно. Расскажешь потом, как он это объяснил, ага? - Пенелопа подмигнула Джей и поднялась из-за стола. - Ты допивай, а я пойду постелю тебе на нормальной человеческой кровати. На этой кушетке, - она кивнула на своеобразный предмет мебели, - может спать либо мужик, либо я - мне с моей сидячей работой даже полезно, да вот никак заставить себя не могу.
Она ушла в комнату, вернувшись оттуда минут через пять уже в пижаме и с длинной футболкой в руках.
- Вот, в этом тебе должно быть удобно спать.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дом Пенелопы Гарсия
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Думай как преступник :: The United States of America :: Quantico, Virginia-
Перейти: