Думай как преступник
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Думай как преступник

Команда лучших следователей ФБР способны понять и проанализировать ход мыслей самых изощрённых преступников, предугадать их дальнейшие поступки и тем самым предотвратить ужасные преступления.
 
ПРАВИЛАФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Дом Аарона Хотчнера

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Aaron Hotchner

Aaron Hotchner


Сообщения : 52
Дата регистрации : 2008-03-17

Дом Аарона Хотчнера Empty
СообщениеТема: Дом Аарона Хотчнера   Дом Аарона Хотчнера I_icon_minitimeВт Мар 18 2008, 04:53

Двухэтажный, с виду ничем не примечательный дом. Оформлением занималась Хейли Хотчнер, потому как Аарону вечно некогда, да и мало дела до того, какого цвета обои будут висеть на стенах и в каком стиле лампы будут стоять в гостиной. Вследствие этого дом, оформленный полностью женскими руками и с применением женского воображения, выглядит довольно уютно. Комнаты для гостей, гостиная, детская... Все, как у людей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aaron Hotchner

Aaron Hotchner


Сообщения : 52
Дата регистрации : 2008-03-17

Дом Аарона Хотчнера Empty
СообщениеТема: Re: Дом Аарона Хотчнера   Дом Аарона Хотчнера I_icon_minitimeСр Мар 19 2008, 00:49

- Аарон, выключи этот проклятый будильник, - пробубнила где-то под боком жена. - Если проснется Джек, сам будешь его успокаивать, я и так до пяти утра не спала.
Хотч послушно выключил будильник и встал с кровати. Начинался самый обыкновенный рабочий день.
Поцеловав сына и жену, с укором смотрящую вслед работяге-супругу, Хотч сел в свою машину и поехал в офис.
Ну, по крайней мере, меня никто не будил среди ночи телефонным звонком - значит, ничего серьезного не случилось. Неужели удастся обойтись без происшествий?

>>> F.B.I. Behavioral Analysis Unit, Основной офис
Вернуться к началу Перейти вниз
КВЕСТ-Бот




Сообщения : 30
Дата регистрации : 2008-03-22

Дом Аарона Хотчнера Empty
СообщениеТема: Re: Дом Аарона Хотчнера   Дом Аарона Хотчнера I_icon_minitimeВт Апр 15 2008, 04:46

Женщина странного, весьма странного вида - испуганная, лохматая, одетая в домашний халат и тапочки - кралась по заднему двору, принадлежащему отцу семейства Хотчнеров. Увидев приоткрытую дверь гаража, женщина, поозиравшись по сторонам, шмыгнула в темное помещение.

Хейли Хотчнер увидела в окно, что муж в очередной раз не закрыл гараж. Покачав головой и прихватив ключи, она отправилась запереть незапертое. Что оказалось не так просто - ибо, подойдя к двери, она услышала тихие всхипывания и причитания оттуда, где обычно стоит автомобиль.
- Кто здесь? - Хейли достала из кармана мобильный телефон.
Всхлипывания прервались, и на свет вышла женщина.
- П-прошу вас, помогите... Меня преследуют, не дайте им меня найти!
- Женщина, вы в своем уме? - с сомнением спросила Хейли, набирая на телефоне номер мужа.
Аарон у нас по психам, вот пускай сам и разбирается...

Звонок на телефон Хотчнера
Вернуться к началу Перейти вниз
Aaron Hotchner

Aaron Hotchner


Сообщения : 52
Дата регистрации : 2008-03-17

Дом Аарона Хотчнера Empty
СообщениеТема: Re: Дом Аарона Хотчнера   Дом Аарона Хотчнера I_icon_minitimeВт Апр 29 2008, 01:17

>>> Компьютерная

Добрались довольно быстро, подъехали тихо, как могли - чтобы зря не тревожить и без этого нервную даму. Хотч на всякий случай опустил руку на ствол пистолета и открыл ключем дверь.
Хейли и Жанетта сидели на кухне и пили чай, со стороны могло показаться, что они давние подруги и собрались, чтобы в очередной раз обсудить свои женские проблемы. Однако присмотревшись, можно было увидеть напряжение Хейли Хотчнер - она слишком сильно сжимала пальцами ручку чашки, пальцами же другой руки теребила сережку в ухе, хотя остальным видом своим напряженности не показывала.
- Добрый день, дамы, - Аарон изобразил искреннюю улыбку - это в первую очередь было нужно его жене. - Мисс Смитт? Я приехал, чтобы помочь вам.
Жанетта уронила чашку на стол, отдернув руку от горячего чая.
- Простите... Вы... Вы врач?
Хотчнер удивился, и скрывать этого не счел нужным.
- С чего вы решили? Вам нужен врач, мисс?
- Я... Я была уверена, что для меня вызовут психиатра... - женщина нервными движениями стала заправлять растрепанные волосы за уши. - Пожалуйста, помогите мне, - ее голос задрожал. - Мне... Действительно нужен врач... Упеките меня в психушку, иначе они меня найдут и на этот раз прикончат!- она уже кричала.
Хотч присел на соседний с ней стул и взял женщину за руку.
- Мисс, все в порядке. Успокойтесь, здесь вы в безопасности. Скажите, кто вас найдет на этот раз?
- Мафия! И вы знаете, они в сговоре с правительством! - тон Жанетты стал заговорщеским, зрачки расширились, она непроизвольно вцепилась в руку Хотча. Хейли вопросительно посмотрела на мужа, но тот глазами ответил, что все в порядке. Хейли осталась сидеть, как сидела.
- Вы уверены в этом? Почему?
- Они меня зомбировали! И мою собаку! А сегодня вообще... Они подключились к моему дому со спутника - ну вы же сами знаете, сколько жучков в каждом доме...
- Все понятно. Мисс, мы поможем вам, можете не беспокоиться. Вы правильно сделали, что пришли сюда, - как можно более деловым тоном сказал Хотч, встал со стула и отошел на пару шагов, набирая на мобильном номер медиков и одновременно боковым зрением следя за женщиной.

Через некоторое время прибыли люди в белых халатах; говоря спокойно и неторопливо, успокаивающим тоном, они забрали Жанетту Смитт на обследование. Хотч обнял жену и отправился обратно в отдел - надо еще собаку пристраивать.

>>> Основной офис
Вернуться к началу Перейти вниз
Aaron Hotchner

Aaron Hotchner


Сообщения : 52
Дата регистрации : 2008-03-17

Дом Аарона Хотчнера Empty
СообщениеТема: Re: Дом Аарона Хотчнера   Дом Аарона Хотчнера I_icon_minitimeПн Май 12 2008, 22:27

>>> Кабинет Хотча

Дом встретил теплом и уютом, что пусть только было видимостью. В воздухе все же витала густая смола тревожности и нервозности, хоть жена Аарона тщательно пыталась это скрыть.
- Нам надо поговорить.
- Не сегодня, Хейли. Давай потом.
- Как скажешь. Как всегда...
Поцеловать сына перед сном, прочесть пару страниц любимой книги - или не любимой, но первой попавшейся. Улыбнуться жене, будто все в порядке. Так и надо, так и положено.
Затем - снова утро. Избежать неприятного разговора - сбежать на работу пораньше. Не дожидаясь тревожного звонка.

>>> B.A.U. >>> Основной офис
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дом Аарона Хотчнера
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Думай как преступник :: The United States of America :: Quantico, Virginia-
Перейти: