Думай как преступник
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Думай как преступник

Команда лучших следователей ФБР способны понять и проанализировать ход мыслей самых изощрённых преступников, предугадать их дальнейшие поступки и тем самым предотвратить ужасные преступления.
 
ПРАВИЛАФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Курилка

Перейти вниз 
+6
Derek Morgan
Elle Greenaway
Jenifer Jerou
Penelope Garcia
Dr. Spencer Reid
Admin
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 12 ... 17  Следующий
АвторСообщение
Aaron Hotchner

Aaron Hotchner


Сообщения : 52
Дата регистрации : 2008-03-17

Курилка - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Курилка   Курилка - Страница 7 I_icon_minitimeВт Мар 25 2008, 23:07

Опять алкоголь?! Evil or Very Mad
Кстати, JJ - меня в кабинете пока нет, я в компьютерном офисе в данный момент. Через пост сделаю переход.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jenifer Jerou
F.B.I./агент по связям с общественность
Jenifer Jerou


Сообщения : 199
Дата регистрации : 2008-02-23

Курилка - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Курилка   Курилка - Страница 7 I_icon_minitimeВт Мар 25 2008, 23:36

извините за посты без переходов. забыла совсем про них. больше не повторится!
Вернуться к началу Перейти вниз
Aaron Hotchner

Aaron Hotchner


Сообщения : 52
Дата регистрации : 2008-03-17

Курилка - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Курилка   Курилка - Страница 7 I_icon_minitimeСр Мар 26 2008, 01:23

Умница Cool
Вот теперь я в кабинете.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jenifer Jerou
F.B.I./агент по связям с общественность
Jenifer Jerou


Сообщения : 199
Дата регистрации : 2008-02-23

Курилка - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Курилка   Курилка - Страница 7 I_icon_minitimeЧт Мар 27 2008, 04:41

- хм, а неплохо вышло - сказала задумчиво JJ оглядывая себя в большое зеркало
там отразилась стройная миловидная девушка. ее густые черные волосы свободно падали по плечам. а зеленые глаза сверкали слишком ярко. яркий макияж, красивое красное мини платье с ручной вышивкой золотого цвета.... картину дополняло золотое колье с аметистами и золотые браслеты.... про аккуратные туфельки того же красного цвета на умопомрачительной шпильке, с красивыми ремешками, обхватывающими ноги- разговор отдельный.
- конфетка! - довольно улыбнулась.
"и паричок в тон, и линзы...."
Вернуться к началу Перейти вниз
Penelope Garcia
B.A.U./хакер
Penelope Garcia


Сообщения : 267
Дата регистрации : 2008-02-24

Курилка - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Курилка   Курилка - Страница 7 I_icon_minitimeЧт Мар 27 2008, 04:47

JJ, красавица, ты куда это собралась? Дай на тебя поглядеть... /довольно присвистнула/ Ох, была б я мужиком... Кхм, да. Новый имидж, м?)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Jenifer Jerou
F.B.I./агент по связям с общественность
Jenifer Jerou


Сообщения : 199
Дата регистрации : 2008-02-23

Курилка - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Курилка   Курилка - Страница 7 I_icon_minitimeЧт Мар 27 2008, 04:52

- да вот - широко улыбнулась - детектив Ламонтейн из нового орлеана в командировку прилетел... решила бить наверняка - засиделась я в девках. мужа хочу ... и маленьких ламонтейнчиков да побольше, побольше! думаю, может действительно имидж поменять... покраситься там, носить что-то более откровенное.... а то хожу как офисная крыса, в вечных костюмчиках....эх, жалко рид меня не видит - его бы реакцию посмотреть.... да и остальных тоже? чем я хуже всех? не ребенок давно! Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Penelope Garcia
B.A.U./хакер
Penelope Garcia


Сообщения : 267
Дата регистрации : 2008-02-24

Курилка - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Курилка   Курилка - Страница 7 I_icon_minitimeЧт Мар 27 2008, 04:57

/удивленно, настороженно/ Ой, пугают меня такие разговоры... Какие маленькие ламонтейнчики? /хихикает/ Ты здорова, JJ? И кто тебе сказал про "офисную крысу"? Лично мне нравятся твои костюмы.
/деловито пилит ногти/
Рид... Рид много потерял. /оглядывает JJ с ног до головы/ Слушай-ка... Вот парик лучше снять - тебе твой прежний идет лучше. Честно. А платье - блеск!
/на минуту задумалась/ Джероу, вот я при всем желании не могу представить тебя в окружении детей...
Вернуться к началу Перейти вниз
Jenifer Jerou
F.B.I./агент по связям с общественность
Jenifer Jerou


Сообщения : 199
Дата регистрации : 2008-02-23

Курилка - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Курилка   Курилка - Страница 7 I_icon_minitimeЧт Мар 27 2008, 05:06

- ты много обо мне не знаешь - страшным шепотом ,снимая парик и отделываясь от линз.
покопавшись в сумочке, достала фотографию маленькой девочки, лет двух - знакомься, моя дочь, Эллисон Мария
/на фотке - красивая девчушка с темными кудряшками и голубыми глазами играет с мячом/
Вернуться к началу Перейти вниз
Penelope Garcia
B.A.U./хакер
Penelope Garcia


Сообщения : 267
Дата регистрации : 2008-02-24

Курилка - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Курилка   Курилка - Страница 7 I_icon_minitimeЧт Мар 27 2008, 05:09

/раскрывает рот от удивления. Закрывает/ А ну-ка пойдем, присядем.
/достает из сумочки сигарету, закуривает. Потом вспоминает, что не курит/ Это откуда у нас такое чудо прелестное? Ну, в смысле, я знаю, откуда они берутся, конечно... Вот только... Эм. Короче, ты когда успела?
Вернуться к началу Перейти вниз
Jenifer Jerou
F.B.I./агент по связям с общественность
Jenifer Jerou


Сообщения : 199
Дата регистрации : 2008-02-23

Курилка - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Курилка   Курилка - Страница 7 I_icon_minitimeЧт Мар 27 2008, 05:15

- долгая история - закинула ногу на ногу....
- помнишь,я уезжала на семинар во францию? на три месяца оставила вас без своего чуткого присмотра..... вот, уезжая, я была на седьмом месяце... просто пиджачки пошире, да и Элька вообщем-то маленькой родилась. а потом .... посидела я с ней месяц дома.... и на работу вернулась...
Вернуться к началу Перейти вниз
Penelope Garcia
B.A.U./хакер
Penelope Garcia


Сообщения : 267
Дата регистрации : 2008-02-24

Курилка - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Курилка   Курилка - Страница 7 I_icon_minitimeЧт Мар 27 2008, 05:17

/Смотрит на фотографию и широко улыбается/ Она очаровательна!
И все же я остаюсь при мнении, что при нашей работе семью заводить противопоказано. Вон хоть на примере Хотча... Вот скажи мне: неужели ребенок рад, что мама все время на работе?
Вернуться к началу Перейти вниз
Jenifer Jerou
F.B.I./агент по связям с общественность
Jenifer Jerou


Сообщения : 199
Дата регистрации : 2008-02-23

Курилка - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Курилка   Курилка - Страница 7 I_icon_minitimeЧт Мар 27 2008, 05:21

- нет, конечно, - вздыхает - Элли меня не сразу узнает иногда, когда мы неделю где-нибудь болтаемся..... я и первое слово пропустила, и первые шаги на видеопленке смотрела... грустно все это.... но когда я узнала, что жду ребенка, я поняла, что рада....
Вернуться к началу Перейти вниз
Penelope Garcia
B.A.U./хакер
Penelope Garcia


Сообщения : 267
Дата регистрации : 2008-02-24

Курилка - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Курилка   Курилка - Страница 7 I_icon_minitimeЧт Мар 27 2008, 05:24

/Грустно улыбается/ Ну этого не отнять... Наверное.
Ладно, давай-ка прекратим о печальном и высоком! А то скоро слезы девичьи пойдут да песни заунывные. Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Jenifer Jerou
F.B.I./агент по связям с общественность
Jenifer Jerou


Сообщения : 199
Дата регистрации : 2008-02-23

Курилка - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Курилка   Курилка - Страница 7 I_icon_minitimeЧт Мар 27 2008, 05:27

- да уж, это точно. о волнующем: куда все наши разбежались? без нас что ли в отпуск укатили?.... о, знаю, нас решили оставить. а сами на майорку! лаже хотча не видно....
Вернуться к началу Перейти вниз
Penelope Garcia
B.A.U./хакер
Penelope Garcia


Сообщения : 267
Дата регистрации : 2008-02-24

Курилка - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Курилка   Курилка - Страница 7 I_icon_minitimeЧт Мар 27 2008, 05:31

Не говори при мне про Майорку... Хочу туда, где тепло и хорошо. И мулаты носят коктейли...
Вернуться к началу Перейти вниз
Jenifer Jerou
F.B.I./агент по связям с общественность
Jenifer Jerou


Сообщения : 199
Дата регистрации : 2008-02-23

Курилка - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Курилка   Курилка - Страница 7 I_icon_minitimeЧт Мар 27 2008, 05:36

все хотят. есть предложение - собираемнаших и валим в заслуженный отпуск!!! но..... после того, как все дела закроем.
(хм, тогда вероятно время отпуска вообщще не наступит....)
Вернуться к началу Перейти вниз
Penelope Garcia
B.A.U./хакер
Penelope Garcia


Сообщения : 267
Дата регистрации : 2008-02-24

Курилка - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Курилка   Курилка - Страница 7 I_icon_minitimeЧт Мар 27 2008, 05:39

Вот-вот... Конечно, можно поискать лазейки к получению долгожданного отпуска /хитро улыбается/. И я обязательно этим займусь. Как-нибудь попозже, а сейчас пора бы удалиться... Ибо организм требует отдыха.
Так что я пойду, пожалуй... До встречи)) Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Jenifer Jerou
F.B.I./агент по связям с общественность
Jenifer Jerou


Сообщения : 199
Дата регистрации : 2008-02-23

Курилка - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Курилка   Курилка - Страница 7 I_icon_minitimeЧт Апр 03 2008, 02:15

приятно видеть, что кое-кто вернулся из отпуска (судя по последним визитам на форум(заглянула чисто случайно)). Very Happy эх, теперь на многие темки не поболтать, конечно, Embarassed но все равно так радостно, Very Happy когда команда собирается вместе (хотя, конечно, кое-кого не хватает).
надеюсь, что теперь игра пойдет несколько поживее (вздохнула). кстати, народ, что вы думаете о нынешней игре?
Вернуться к началу Перейти вниз
Penelope Garcia
B.A.U./хакер
Penelope Garcia


Сообщения : 267
Дата регистрации : 2008-02-24

Курилка - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Курилка   Курилка - Страница 7 I_icon_minitimeЧт Апр 03 2008, 03:35

Что наша жииииизнь? Иг-ра!..
Вернуться к началу Перейти вниз
Penelope Garcia
B.A.U./хакер
Penelope Garcia


Сообщения : 267
Дата регистрации : 2008-02-24

Курилка - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Курилка   Курилка - Страница 7 I_icon_minitimeВс Апр 27 2008, 22:45

Джей, пока затишье - может, мини-квестик отыграем, м?
Вернуться к началу Перейти вниз
Jenifer Jerou
F.B.I./агент по связям с общественность
Jenifer Jerou


Сообщения : 199
Дата регистрации : 2008-02-23

Курилка - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Курилка   Курилка - Страница 7 I_icon_minitimeПн Апр 28 2008, 03:03

идея отличная!!!!!!! подписываюсь на все!!!!!)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Penelope Garcia
B.A.U./хакер
Penelope Garcia


Сообщения : 267
Дата регистрации : 2008-02-24

Курилка - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Курилка   Курилка - Страница 7 I_icon_minitimeПн Апр 28 2008, 05:20

Оки-доки, завтра что-нибудь придумаю - сразу пропишу)) (Добъем только квестик про паникершу - это быстро).
Вернуться к началу Перейти вниз
Penelope Garcia
B.A.U./хакер
Penelope Garcia


Сообщения : 267
Дата регистрации : 2008-02-24

Курилка - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Курилка   Курилка - Страница 7 I_icon_minitimeВт Апр 29 2008, 03:38

Ээм... Я тебя обманула, JJ... Не придумаю сегодня - голова не способна сотворить даже сюжет для мини-квеста... Завтра обещаюсь напрячь остатки мозга Rolling Eyes
А у тебя идеи есть? Только именно мини-квест на нас с тобой + бот за одного-двоих персонажей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jenifer Jerou
F.B.I./агент по связям с общественность
Jenifer Jerou


Сообщения : 199
Дата регистрации : 2008-02-23

Курилка - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Курилка   Курилка - Страница 7 I_icon_minitimeВт Апр 29 2008, 11:26

идей-то много, но что-то все это сильно напоминает разные серии мп, а хочется что-то свое.... поэтому, буду думать)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Penelope Garcia
B.A.U./хакер
Penelope Garcia


Сообщения : 267
Дата регистрации : 2008-02-24

Курилка - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Курилка   Курилка - Страница 7 I_icon_minitimeСр Апр 30 2008, 00:23

Можно так думать: я начну, а ты продолжишь Arrow
Что-то где-то так... Пошли мы с тобой после рабочего дня в клуб/паб/бар на мужской стриптиз, нужное подчеркнуть. А тааааам... Ну например... Драка - не драка... Че-нить такое, интерееесное... Хм. scratch
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Курилка
Вернуться к началу 
Страница 7 из 17На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 12 ... 17  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Думай как преступник :: Флуд :: Курилка-
Перейти: