Думай как преступник
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Думай как преступник

Команда лучших следователей ФБР способны понять и проанализировать ход мыслей самых изощрённых преступников, предугадать их дальнейшие поступки и тем самым предотвратить ужасные преступления.
 
ПРАВИЛАФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 У нас тоже есть юмор...и не всегда черный

Перейти вниз 
+2
Penelope Garcia
Elle Greenaway
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Dr. Spencer Reid
B.A.U./Эксперт "по всему"
Dr. Spencer Reid


Сообщения : 42
Дата регистрации : 2008-02-23

У нас тоже есть юмор...и не всегда черный - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: У нас тоже есть юмор...и не всегда черный   У нас тоже есть юмор...и не всегда черный - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Май 29 2008, 13:09

*ворчит*
Подозревала она, для начала мисс Гарсия определитесь в чем вы меня подозреваете....


Баш.орг про меня. (этак я скоро Манечку Величку заработаю)
:
сижу в офисе, заключаю договоры на адсл интернет, приходят мамаша и сынуля лет 12, на вид а-ля "не мешайте мне учиться", постоянно лезет в разговор, грозит маме накачать трафика на всю её ЗП если она не выберет анлим, с горем пополам добираемся до придумывания пароля, мама кладёт ему листочек, говорит пиши. Мальчик хватает ручку и начинает быстро-быстро что-то там писать, мама смотрит на пароль
М - ну и что ? Что ты тут написал ?!?!?? Как мы это запоминать то будем ?
С - Мам....(мхатовская пауза) ну ты чё у меня совсем дура ?
М - о_О
С - это ж первые восемь цифр числа пи
Вернуться к началу Перейти вниз
Penelope Garcia
B.A.U./хакер
Penelope Garcia


Сообщения : 267
Дата регистрации : 2008-02-24

У нас тоже есть юмор...и не всегда черный - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: У нас тоже есть юмор...и не всегда черный   У нас тоже есть юмор...и не всегда черный - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Май 29 2008, 22:44

Гы)) Как раз в этом я тебя и подозревала, юный гений Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Penelope Garcia
B.A.U./хакер
Penelope Garcia


Сообщения : 267
Дата регистрации : 2008-02-24

У нас тоже есть юмор...и не всегда черный - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: У нас тоже есть юмор...и не всегда черный   У нас тоже есть юмор...и не всегда черный - Страница 2 I_icon_minitimeВс Июн 01 2008, 06:44

/Злобно потирает ручонки/ Таки получилось у меня поговорить с Ридом по душам... (орфография, пунктуация я прочая фигня сохранена, так сказать, авторское)...
***
Гарсия:
слушай... Рид....

Рид:
шо

Гарсия:
Риииид... :-[

Рид:
Ой, Пенелопа, только не говори что тебе от меня что-то нужно

Гарсия:
нет, не Рид. Спенсер. Спенс... ты такая лапочкаааааа....

Рид:
*косится подозрительно* и?

Гарсия:
ты такой... такой милый... такой стройный...

Гарсия:
Рид, а ты знаешь - я больше Моргана не люблю... Ни капельки... Риииид....

Рид:
*ошалел*
Гарсия, тебе случайно кирпичь на голову не упал? По статистике, 60% тех, кому падает на голову кирпичь,приходится госпитализировать с нервными расстройствами...

Гарсия:
Спенсер, какой ты умный... Я так люблю умных мужчин... Риииид...

Рид:
*нервно озирается в поисках куда бы спрятаться*
Гарсия, ты только не переживай, все будет хорошо ..... может тебе валерианочки накапать?

Гарсия:
А может, чего-нибудь покрепче?.. Ты станешь раскованней... Спенсер...

Рид:
*подавился кофе*
Нет, спасибо Гарсия, мне кофе хватает .... кстати тебе там Гидеон цветы прислал, может пойдешь посмотришь?

Гарсия:
Плевать я хотела на всех Гидеонов вместе взятых... на всех Морганов тем более, даже на всех Хотчей... Спенсер, я так люблю твои волосы, особенно, когда ты заправляешь их за уши скромным движением тонкой руки...


Рид:
*смотрит совершенно ошалелым взглядом, мысленно взывая к совести Бога мол "шож ты сволочь делаешь"*
Гарсия, я все понимаю, весна на дворе, точнее уже перва ночь лета, но ты не переживай, все образует, пойди в тетрис поиграй, все сразу пройдет...

Гарсия:
Тетрис... тетрис - вещь интеллектуальная... А я как начну думать, так сразу тебя вспоминаю - ты ведь всегда думаешь, постоянно! Это меня так заводит, Спенсер, ты ведь не знал! Правда, не знал? Я так тщательно это скрывала... Но я больше не могу молчать...
Рид:
*закашлялся*
Гарсия, ты что пила такое? Какой заводит? * нервно посматривает на дверь*

Гарсия:
Пила?... Настой ромашки... только и всего... Не смотри на дверь - я ее заперла и никто, никто не зайдет внезапно... Рииид...

Рид:
*нервно сглотнул*
может тебе успокоительное какое? или фенозипамчику?

Гарсия:
Из твоих рук?.. Мм, лекарства из твоих рук - что божественный нектар, амброзия, вкушаемая только величественными богами... Достойна я разве такого наслаждения?..

Рид:
*поперхнулся*
Гарсия, ты бредишь

Гарсия:
Я? Пожалуй... Брежу, брежу одним только человеком, одним гениальным созданием... О, боги, какую комбинацию вы разыграли при создании сего идеального существа? Как только я подумаю об этом, я не отвечаю за себя...

Рид:
*мелкими шажками пробирается к двери*
Пожалуй это не мне грозит шизофрения, это ты тут от взаимодействия со своими компьютерами сошла с ума. Гарсия, давай я сейчас вызову скорую, они сделают тебе укольчик и всем сразу станет хорошо, а?

Гарсия:
/крупными шагами бросается к двери и загораживает путь/ Нет! Не надо больше никого!!! Не нужно посторонних... Рид...

Рид:
агент Гарсия, выпустите меня немедленно.
*ошалел от сосбственной наглости*


Гарсия:
Вы не можете мне приказывать, я слушаюсь только начальства указания. И вы, агент Рид, никуда отсюда не выйдете. Ни-ку-да!

Рид:
*икнул*
Зивсим скажанела баба....

Гарсия:
О, не начинай говорить на иностранных языках! Это не приведет ни к чему хорошему...

Рид:
\\истерический ржачь .... (тут должно быть имя - прим. редактора), харе гнать, я уже ржать не могу а мну спать надо\\

Гарсия:
Че, не выдерживаешь? :-D

Рид:
не выдерживаю ... у мну глаза слипаются

Гарсия:
Ладно, на этот раз освобождаю :-D /прикидывает, а не отомстить ли за кое-что и не повесить ли этот разговор на форум... /

Рид:
*ROFL*

***
P.S. Рид, я тебя предупреждала Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Rebecca O'Neal
The journalist of Virginia City Newspaper
Rebecca O'Neal


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2008-05-25

У нас тоже есть юмор...и не всегда черный - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: У нас тоже есть юмор...и не всегда черный   У нас тоже есть юмор...и не всегда черный - Страница 2 I_icon_minitimeВс Июн 01 2008, 14:51

Ребята, жжете, нет слов. cyclops
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.jetune.ru/us786900
Jenifer Jerou
F.B.I./агент по связям с общественность
Jenifer Jerou


Сообщения : 199
Дата регистрации : 2008-02-23

У нас тоже есть юмор...и не всегда черный - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: У нас тоже есть юмор...и не всегда черный   У нас тоже есть юмор...и не всегда черный - Страница 2 I_icon_minitimeВс Июн 01 2008, 16:32

вызовите кто-нибудь скорую!!!! мне нельзя столько смеяться!!!!))))))) нет слов....)))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 54
Дата регистрации : 2008-02-22

У нас тоже есть юмор...и не всегда черный - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: У нас тоже есть юмор...и не всегда черный   У нас тоже есть юмор...и не всегда черный - Страница 2 I_icon_minitimeВс Июн 08 2008, 16:53

*хохот*
Рид ... жжошь, гений наш. Гарсия, низкий поклон ... я смеялся.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://criminal-minds.forum2x2.ru
Jenifer Jerou
F.B.I./агент по связям с общественность
Jenifer Jerou


Сообщения : 199
Дата регистрации : 2008-02-23

У нас тоже есть юмор...и не всегда черный - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: У нас тоже есть юмор...и не всегда черный   У нас тоже есть юмор...и не всегда черный - Страница 2 I_icon_minitimeПн Июн 09 2008, 00:24

готовлюсь к экзамену - читаю "Слово «аватара» в индийской мифологии означает воплощение богов в человеческом облике"))))


смеялась долго))
Вернуться к началу Перейти вниз
Jenifer Jerou
F.B.I./агент по связям с общественность
Jenifer Jerou


Сообщения : 199
Дата регистрации : 2008-02-23

У нас тоже есть юмор...и не всегда черный - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: У нас тоже есть юмор...и не всегда черный   У нас тоже есть юмор...и не всегда черный - Страница 2 I_icon_minitimeСр Июн 11 2008, 04:21

Пушкин А.С.


у меня была истерика.... отпаивали водой.... и ЭТО програмное стихотворение филфака!!!!! смеюсь до сих пор.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Penelope Garcia
B.A.U./хакер
Penelope Garcia


Сообщения : 267
Дата регистрации : 2008-02-24

У нас тоже есть юмор...и не всегда черный - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: У нас тоже есть юмор...и не всегда черный   У нас тоже есть юмор...и не всегда черный - Страница 2 I_icon_minitimeСр Июн 11 2008, 05:45

Пушкин жжет, всем читать, кто не читал! Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Penelope Garcia
B.A.U./хакер
Penelope Garcia


Сообщения : 267
Дата регистрации : 2008-02-24

У нас тоже есть юмор...и не всегда черный - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: У нас тоже есть юмор...и не всегда черный   У нас тоже есть юмор...и не всегда черный - Страница 2 I_icon_minitimeСр Июн 11 2008, 06:11

Первое в мире немое кино про доктора Рида.

По-моему, очень качественно и просто классно сделано! Джей-Джей, тебе особенно понравится Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Jenifer Jerou
F.B.I./агент по связям с общественность
Jenifer Jerou


Сообщения : 199
Дата регистрации : 2008-02-23

У нас тоже есть юмор...и не всегда черный - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: У нас тоже есть юмор...и не всегда черный   У нас тоже есть юмор...и не всегда черный - Страница 2 I_icon_minitimeСр Июн 11 2008, 17:29

прикольно)))0

а мне еще вот это понравилось) правда, это не совсем юмор)


spencer reid - the unsub
Вернуться к началу Перейти вниз
Penelope Garcia
B.A.U./хакер
Penelope Garcia


Сообщения : 267
Дата регистрации : 2008-02-24

У нас тоже есть юмор...и не всегда черный - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: У нас тоже есть юмор...и не всегда черный   У нас тоже есть юмор...и не всегда черный - Страница 2 I_icon_minitimeСр Июн 11 2008, 19:10

Отличная вещица. Ну почему же не юмор... Скажем так: по-моему, просто не явный юмор. Но улыбнуло Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
 
У нас тоже есть юмор...и не всегда черный
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Думай как преступник :: Флуд :: Курилка-
Перейти: